Возврат к списку

Семинар с инспекторами ТИК

10.11.2017

7 - 8 ноября 2017 года состоялся семинар инспекторов организованный Избирательной комиссии Ростовской области.

С приветственным словом к инспекторам обратился Председатель Избирательной комиссии Ростовской области  А.В. Буров. В своём выступлении Андрей Владимирович подчеркнул важность предстоящей избирательной кампании по выборам Президента России, и требования к компетентности и качеству знаний всех организаторов выборов.
Программа семинара была очень насыщенной, в ходе лекций и практических занятий инспектора узнали об особенностях подготовки к предстоящей кампании по выборам Президента России, рассмотрели вопросы ведения документооборота в территориальных комиссиях и ряд других вопросов. Большое внимание было уделено информационно-разъяснительной деятельности комиссий, работе с сайтом и аккаунтами комиссий в социальных сетях. Просмотрели презентацию по информационно-разъяснительной деятельности подготовленной председателем территориальной избирательной комиссии г. Таганрога.

В рамках семинара для инспекторов территориальных избирательных комиссий прошли лекции: «Деловой русский язык. Практика написания деловых писем» и «Деловой стиль инспектора территориальной избирательной комиссии», также был проведён тренинг «Секреты личностного роста: уверенность в себе и бонусы развития».
Завершил семинар «круглый стол» на тему: «Роль инспектора в реализации полномочий территориальной избирательной комиссии. Возникающие проблемы и пути их решения».

  

   

Тэги: Семинар инспекторов

Другие новости
Облако тэгов