Возврат к списку

ОБУЧЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

15.12.2014

        

     В период с 23 по 29 ноября 2014 года Избирательная комиссия Ростовской области провела очередное обучение организаторов выборов в областном Учебном центре организаторов выборов в Неклиновском районе.

     Обучение было проведено с отрывом от производства по 72 часовой программе «Избирательное право и избирательный процесс».

     От Аксайского района обучились 12 человек. Все они являются председателями участковых избирательных комиссий. Из числа обученных 11 человек в состав соответствующих комиссий выдвинуты политическими партиями, один – представительным органом местного самоуправления.

№  п/п                        Наименование политической партии            Число обученных

1                       "Демократическая партия России"                                   2

2                       "ЕДИНАЯ РОССИЯ"                                                          7

3                       "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"                                           2

     По результатам обучения все представители Аксайского района были аттестованы и получили, исходя из базового уровня образования удостоверения о повышении квалификации или сертификаты.

     Следует отметить, что по мнению всех обученных, занятия на базе областного Учебного центра были организованы на высоком профессиональном и методическом уровне, проводились в доступной и понятной формах. Слушатели получили богатейший опыт в работе по подготовке и проведению различного уровня выборов.     

     В целом проведенная учеба в значительной степени способствовала повышению уровня знаний у слушателей, информация была актуальна, интересна и полезна.

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов