Возврат к списку

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ

18.08.2014

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ:

Вниманию молодых и будущих избирателей Грушевского и Ольгинского сельских поселений Аксайского района

в Ростовской области стартует акция к Единому дню голосования под рубрикой «Я пойду голосовать!»

Пора взросления у каждого наступает по-разному. А переход к осознанному ощущению своей гражданственности и вовсе неуловим. Настоящим гражданином ты станешь только тогда, когда на всех законных основаниях обретешь право голоса, - в день твоего совершеннолетия. Специально для таких молодых и будущих избирателей Облизбирком проводит традиционную акцию – «Я пойду голосовать!».

Участники акции получат именные приглашения на выборы, возможность реализовать свой творческий потенциал и приятные сувениры.

Специально для впервые голосующих избирателей на молодежном сайте Избирательной комиссии Ростовской области www.realpravo.ru проводятся конкурсы. После регистрации молодым людям предлагают проявить свои дизайнерские способности в конкурсе на лучшую открытку «Впервые голосующему избирателю!»; свою креативность в конкурсе слоганов «Молодежь и выборы» и проявить эрудицию в викторине «Я-избиратель».

Победители в каждом из конкурсов получат ценные призы – модные гаджеты.

Кроме того, все участники акции в день голосования 14 сентября получат памятные сувениры – уникальные обложки на паспорт.

Подробная информация об акции размещена на сайте www.realpravo.ru.

По всем вопросам проведения акции, информацию можно также получить в Территориальной избирательной комиссии Аксайского района по телефону 5-99-05.

Тэги: Акция

Другие новости
Облако тэгов