Возврат к списку

КОНКУРС СРЕДИ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

27.01.2015

Избирательная комиссия Ростовской области в очередной раз проводит традиционный областной Конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ростовской области на лучшую научную работу по вопросам избирательного права и процесса в 2014 – 2015 годах

Цель Конкурса – повышение интереса молодых ученых, специалистов правоведов и политологов к вопросам избирательного права, процесса и законодательства, а также реализация творческого потенциала молодых ученых.

Конкурсные работы направляются до 09 февраля 2015 года в Избирательную комиссию Ростовской области (ул. Социалистическая, 112, каб. 353).

Победители Конкурса, а также их научные руководители награждаются дипломами и денежными премиями. Работы победителей будут направлены в ЦИК России  для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

С Положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на молодежном сайте www.realpravo.ru в разделе конкурсы, а также интересующую информацию можно получить в Территориальной избирательной комиссии Аксайского района по телефону 5-99-05.

Тэги: Конкурс студентов

Другие новости
Облако тэгов