Возврат к списку

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ  ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

11.05.2017

   

В течении весенней сессии с 19 марта по 22 апреля 2017 года прошло обучение организаторов выборов в областном Учебном центре Неклиновского района. Организаторы выборов от Аксайского района обучались в двух потоках.

Обучение было проведено с отрывом от производства по 72 часовой программе «Избирательное право и избирательный процесс».

От Аксайского района обучились 35 человек.

Из обученных, 22 человека являются представителями политических партий.

п/п

Наименование политической партии

Число

 обученных

1

Великое Отечество

1

2

Гражданская Сила

1

3

Демократическая партия России

2

4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

4

5

Коммунистическая партия социальной справедливости

4

6

Либерально-демократическая партия России

2

7

Родная партия

2

8

Социал-демократическая партия России

2

9

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Обучились также, десять человек, выдвинутых в состав участковых избирательных комиссий собраниями избирателей по месту работы и месту жительства и три человека, предложенных представительным органом муниципального образования.

Среди обученных 3 председателя участковых избирательных комиссий, 6 заместителей председателей участковых избирательных комиссий, десять секретарей, 16 человек - членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

По уровню образования: высшее – 19 человек, среднее-специальное – 15 человек, среднее – 1 человек.

По возрасту: от 20 до 29 лет – 2 человека, от 30 до 39 лет – 17 человек, от 40 до 49 лет – 10 человек, старше 50 лет –6 человек.

По результатам обучения все представители Аксайского района были аттестованы и получили, исходя из базового уровня образования удостоверения о повышении квалификации или сертификаты.

Другие новости
Облако тэгов