Возврат к списку

Областной конкурс социальной рекламы "МИР ВЫБОРА"

20.02.2015

Избирательная комиссия Ростовской области в период с 20 марта по 5 июня 2015 года проводит областной конкурс социальной рекламы «Мир выбора» среди избирателей Ростовской области.

Целями конкурса являются привлечение творческого потенциала жителей Ростовской области к деятельности, направленной на снижение правового нигилизма среди населения, формирования активной гражданской позиции, повышения правовой культуры молодых избирателей, привлечения внимания молодежи к развитию института демократических выборов.

 На конкурс принимаются работы, созданные в 2015 году. Подведение итогов и торжественное награждение победителей областного конкурса социальной рекламы «Мир выбора» состоится до 1 июля 2015 года. Дата, время и место проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на молодежном сайте www.realpravo.ru в разделе конкурсы, а также интересующую информацию можно получить в Территориальной избирательной комиссии Аксайского района по телефону (86350) 5-99-05.

 Заявки для участия в конкурсе направляются в Избирательную комиссию Ростовской области, отдел общественных коммуникаций или на электронный адрес: ok.ikro@mail.ru

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Постановление Избирательной комиссии Ростовской области

от 11 февраля 2015 года № 80-5

О проведении областного конкурса социальной рекламы «Мир выбора»

Тэги: МИР ВЫБОРА

Другие новости
Облако тэгов