Возврат к списку

Cтартовало голосование по поправкам в Конституцию РФ

25.06.2020


С сегодняшнего дня избиратели могут официально выразить свое мнение по вопросу внесения изменений в основной закон государства. С 25 по 30 июня проголосовать можно как в помещении участковой комиссии, так и вне помещений – на дому и на придомовой территории, также по некоторым адресам можно будет проголосовать на придомовых территориях.

1 июля пройдёт основной день общероссийского голосования, в этот день граждане смогут проголосовать также с 8:00 до 20:00 часов.

Напомним, что уточнить свой номер и адрес избирательного участка вы можете на официальном сервисе ЦИК РФ: www.cikrf.ru/services/lk_address.

В Аксайском районе работают 69 участковых избирательных комиссий (67 постоянных и 2 временных, на базе аэропорта «Платов» и центральной районной больницы). На всех избирательных участках предусмотрены меры санитарной безопасности: на входе температуру измеряют бесконтактными термометрами, избиратели могут воспользоваться средством дезинфекции для рук, взять маски, перчатки и ручки. Члены избирательных комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты.

   


      

Тэги: Досрочное голосование

Другие новости
Облако тэгов