Возврат к списку

Для вас, избиратели!

25.08.2015

В Межпоселенческой Центральной библиотеке имени М.А. Шолохова (город Аксай. Ул. Мира 9 а) открыл работу информационный центр по правовому просвещению избирателей в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.

Центральная библиотека имени М.А. Шолохова приглашает избирателей в информационный центр, в котором можно получить информацию:

  • о кандидатах на должность Губернатора Ростовской области, ходе выборной кампании;
  • ознакомиться с наглядными материалами, публикациями в прессе, видеоматериалами;
  • получить разъяснения, обратиться с вопросами о предстоящих выборах;
  • узнать об акциях, конкурсах и других мероприятиях, проводимых Избирательной комиссией Ростовской области, Территориальной избирательной комиссией Аксайского района, учреждениями культуры Аксайского района;
  • воспользоваться Интернет-ресурсами «Ваш депутат», «Найди себя в списках избирателей», «Чистый Дон» и др.

На территории, прилегающей к зданию библиотеки, в течение дня будет транслироваться тематическая радиогазета, посвященная выборам.

В отделах библиотеки вы познакомитетсь со стендами и выставками «История Губернаторства в России», «Выборы – 2015!», «Дон. Выборы. Власть», «Дон перед выбором», «Кандидаты на посту Губернатора Ростовской области» и др., в отделе информационных технологий (4 этаж) обеспечен свободный доступ к интернет-сервисам «Найди свой избирательный участок» и к web-страницам избирательных комиссий.

В информационном центре работает консультант, организован прием обращений (заявлений) граждан в письменной форме и по телефону 8(86350) 5-40-63 на «горячую линию» связи с избирателями.

Информационный центр работает с 9.00 до 17.00 часов с 24 августа по 13 сентября включительно. Выходной – суббота.

Помните! Выборы – это основная форма участия граждан в политике и государственном управлении.

Ждем Вас в информационном центре.

Тэги: Информационный центр

Другие новости
Облако тэгов