Возврат к списку

Проголосовать можно удобным для вас способом

04.03.2024

                                  Уважаемые жители Аксайского района!

15,16 и 17 марта 2024 года проводится голосование на выборах Президента Российской Федерации.  Проголосовать можно удобным для вас способом:

- в помещении для голосования на вашем избирательном участке;

- вне помещения для голосования (на дому);

- дистанционным электронным голосованием (подав заявление через личный кабинет на портале «Госуслуги»).

Помещения для голосования открыты для избирателей в эти дни с 08 до 20 часов. Проголосовать можно как в помещении для голосования, так и вне помещения для голосования (на дому).

Голосование вне помещения для голосования (на дому) проводится на основании письменного заявления или устного обращения избирателя (в том числе переданного при содействии других лиц), поданного в участковую избирательную комиссию в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее 14 часов 17 марта 2024  года.

Найти свой избирательный участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по ссылке: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/.

Избирательные бюллетени можно получить в дни голосования по предъявлению паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина РФ.

В бюллетене необходимо поставить любой знак в пустом квадрате справа от фамилии только одного зарегистрированного кандидата, в пользу которого сделан выбор.

Территориальная избирательная комиссия приглашает всех избирателей Аксайского района прибыть на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор.

Тэги: Выборы 2024

Другие новости
Облако тэгов