Возврат к списку

Начало досрочного голосования

11.09.2020

Сегодня, 11 сентября началось голосование на выборах губернатора Ростовской области.

На территории Аксайского района расположены 68 избирательных участков (67 постоянных, 1 – временный, размещенный в центральной районной больнице). Все они открылись сегодня в 8 утра и приступили к работе. Избиратели идут на участки достаточно активно. В их числе – действующий Губернатор Ростовской области Василий Голубев, который проголосовал на избирательном участке, расположенном в Аксайском районе.

На всех избирательных участках соблюдаются санитарно-профилактические меры, в том числе социальная дистанция. На входе посетителям измеряют температуру бесконтактным термометром, предлагают обработать руки антисептиком. Все члены участковых избирательных комиссий обеспечены средствами индивидуальной защиты, избиратели должны находиться на участке в маске.

Напомним, что номер своего избирательного участках вы можете уточнить на сайте ТИК Аксайского района в разделе «Избирательные комиссии» aksay.ikro.ru/electoral-boundaries или на сайте Избирательной комиссии РФ cikrf.ru/services/lk_address.

        

Тэги: Выборы

Другие новости
Облако тэгов