Возврат к списку

Заседание комиссии

05.04.2017

Состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Аксайского района Ростовской области.

На основании постановления Избирательной комиссии Ростовской области от 09.03.2017 г. №161-11 «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Ростовской области»,  Территориальная избирательная комиссия Аксайского района Ростовской области рассмотрела на заседании вопрос о предложении кандидатур для зачисления в резерв  составов участковых комиссий Аксайского района.

По результатам рассмотрения принято соответствующее постановление, согласно которому в резерв составов участковых комиссий выдвинуто пять человек. Кандидатуры предложены: Аксайским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 2 человека, по одной кандидатуре от Совета Регионального отделения ВПП «Интернациональная партия России» в Ростовской области, Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аксайском районе Ростовской области и от собрания избирателей по месту работы.

На заседании комиссии были рассмотрены также ряд организационных вопросов, касающихся составов участковых избирательных комиссий.

Другие новости
Облако тэгов