Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Аксайского района

Заседание комиссии

05.04.2017

Состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Аксайского района Ростовской области.

На основании постановления Избирательной комиссии Ростовской области от 09.03.2017 г. №161-11 «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Ростовской области»,  Территориальная избирательная комиссия Аксайского района Ростовской области рассмотрела на заседании вопрос о предложении кандидатур для зачисления в резерв  составов участковых комиссий Аксайского района.

По результатам рассмотрения принято соответствующее постановление, согласно которому в резерв составов участковых комиссий выдвинуто пять человек. Кандидатуры предложены: Аксайским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 2 человека, по одной кандидатуре от Совета Регионального отделения ВПП «Интернациональная партия России» в Ростовской области, Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Аксайском районе Ростовской области и от собрания избирателей по месту работы.

На заседании комиссии были рассмотрены также ряд организационных вопросов, касающихся составов участковых избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия
Аксайского района

346720 Ростовская область, г.Аксай, ул.Карла Либкнехта, 132

тел.(факс): (886350) 5-99-05