В соответствии со статьей 65 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» Территориальная избирательная комиссия Аксайского района извещает об избрании кандидатов в депутаты Собраний депутатов городского и сельских поселений Аксайского района пятого созыва. Уведомляем о необходимости в пятидневный срок представить в комиссию копию приказа (иного документа) об освобождении кандидата от обязанностей, несовместимых со статусом депутата представительного органа власти, либо копии документов, удостоверяющих подачу в установленный срок заявления об освобождении от указанных обязанностей.
Избранные депутаты:
I. Собрание депутатов Аксайского городского поселения пятого созыва:
по Одномандатному избирательному округу №1 – Никулин Александр Иванович;
по Одномандатному избирательному округу №2 – Горковенко Ольга Алексеевна;
по Одномандатному избирательному округу №3 – Слепакова Татьяна Витальевна;
по Одномандатному избирательному округу №4 – Щербаков Андрей Юрьевич;
по Одномандатному избирательному округу №5– Айрапетов Георгий Арамович;
по Одномандатному избирательному округу №6 – Шалай Святослав Геннадьевич;
по Одномандатному избирательному округу №7 – Галочкин Дмитрий Борисович;
по Одномандатному избирательному округу №8 – Пашкевич Александр Иванович;
по Одномандатному избирательному округу №9 – Ефремов Александр Геннадьевич;
по Одномандатному избирательному округу №10 – Газалов Алексей Владимирович;
по Одномандатному избирательному округу №11– Берлизов Виталий Анатольевич;
по Одномандатному избирательному округу №12 – Бергункер Сергей Георгиевич;
по Одномандатному избирательному округу №13 – Орлов Григорий Александрович;
по Одномандатному избирательному округу №14 – Комкин Олег Юрьевич;
по Одномандатному избирательному округу №15 – Борзяк Юлия Олеговна;
по Одномандатному избирательному округу №16 – Комкин Никита Олегович;
по Одномандатному избирательному округу №17 – Стешин Олег Иванович;
по Одномандатному избирательному округу №18 – Черниченко Валерий Александрович;
по Одномандатному избирательному округу №19 – Ткачев Григорий Николаевич;
по Одномандатному избирательному округу №20 – Флюта Людмила Николаевна;
по Одномандатному избирательному округу №21 – Кулешов Антон Викторович.
II. Собрание депутатов Большелогского сельского поселения пятого созыва:
по Большелогскому многомандатному избирательному округу № 1:
- Аксенов Дмитрий Сергеевич;
- Анипко Владислав Юрьевич;
- Воробьев Ярослав Геннадьевич;
- Денисов Юрий Александрович;
- Фетисов Андрей Андрей Сергеевич.
по Большелогскому многомандатному избирательному округу № 2:
- Баганцова Виктория Викторовна;
- Мирошникова Елена Алексеевна;
- Мирошниченко Александр Владимирович;
- Чеканов Александр Александрович;
- Чичельник Роман Алексеевич.
по Большелогскому многомандатному избирательному округу № 3:
- Гусев Иван Васильевич;
- Колыбельникова Ирина Дмитриевна;
- Писклюков Александр Васильевич;
- Побединский Николай Сергеевич;
- Садовников Алексей Дмитриевич.
III.Собрание депутатов Верхнеподпольненского сельского поселения пятого созыва:
- Бабенкова Оксана Сергеевна;
- Боганцова Валентина Васильевна;
- Веренич Геннадий Владимирович;
- Головин Алексей Валерьевич;
- Кошевич Андрей Васильевич;
- Кротов Андрей Викторович;
- Лапаев Павел Витальевич;
- Орлова Елена Николаевна;
- Пустошкина Светлана Викторовна;
- Терских Татьяна Николаевна.
IV. Собрание депутатов Грушевского сельского поселения пятого созыва:
- Апонасенко Александр Михайлович;
- Бабин Василий Иванович;
- Гордиенкова Наталья Евгеньевна;
- Горин Виктор Олегович;
- Данилов Александр Дмитриевич;
- Кононенко Петр Александрович;
- Меренков Алексей Александрович;
- Пятницын Юрий Викторович;
- Чернова Татьяна Ивановна;
- Шеховцов Дмитрий Алексеевич.
V. Собрание депутатов Истоминского сельского поселения пятого созыва:
- Колесников Александр Анатольевич;
- Колузонова Людмила Викторовна;
- Куклин Андрей Николаевич;
- Мирошник Надежда Александровна;
- Михеев Василий Иванович;
- Опрышкин Егор Анатольевич;
- Слюсаренко Маргарита Юрьевна;
- Сорока Александр Иванович;
- Ткаченко Сергей Вячеславович;
- Червякова Вера Львовна
VI. Собрание депутатов Ленинского сельского поселения пятого созыва
- Березин Алексей Алексеевич;
- Дудченко Юрий Николаевич;
- Колесник Андрей Андреевич;
- Маслов Виктор Георгиевич;
- Олешко Владимир Александрович;
- Пряхин Петр Алексеевич;
- Савкина Татьяна Александровна;
- Стиценко Евгений Сергеевич;
- Чебанов Александр Геннадьевич;
- Чубач Иван Иванович.
VII. Собрание депутатов Мишкинского сельского поселения пятого созыва
- Белоущенко Ольга Васильевна;
- Бошков Сергей Владимирович;
- Гончарова Юлия Александровна;
- Делов Сергей Алексеевич;
- Денисов Дмитрий Олегович;
- Екимов Денис Алексеевич;
- Крутиков Микаэлл Леонидович;
- Нечволод Владимир Николаевич;
- Попов Николай Михайлович;
- Стрединин Юрий Иванович.
VIII. Собрание депутатов Ольгинского сельского поселения пятого созыва
По Ольгинскому многомандатному избирательному округу №1:
- Арутюнян Сергей Карушевич;
- Нагорная Елена Демьяновна;
- Резников Павел Алексеевич;
- Светлаков Сергей Сергеевич;
- Хегай Людмила Мен-деновна.
По Ольгинскому многомандатному избирательному округу №2:
- Гончарова Наталья Анатольевна;
- Горохов Михаил Алексеевич;
- Казаков Виталий Юрьевич;
- Косолапова Светлана Сергеевна;
- Попов Дмитрий Тимофеевич.
IX. Собрание депутатов Рассветовского сельского поселения пятого созыва
По Рассветовскому многомандатному избирательному округу №1:
- Бандурин Михаил Николаевич;
- Водолазова Елена Сергеевна;
- Воронович Оксана Анатольевна;
- Голец Евгений Сергеевич;
- Рикиянов Антон Григорьевич.
По Рассветовскому многомандатному избирательному округу №2:
- Андреева Ольга Тимофеевна;
- Кравченко Галина Григорьевна;
- Сидорова Ирина Валентиновна;
- Федоров Максим Сергеевич;
- Чумаков Денис Владимирович.
По Рассветовскому многомандатному избирательному округу №3:
- Бончук Сергей Владимирович;
- Вещелюк Сергей Александрович;
- Гоцман Светлана Григорьевна;
- Кузнецов Вадим Владимирович;
- Фенева Ирина Владимировна.
X. Собрание депутатов Старочеркасского сельского поселения пятого созыва
- Баранов Сергей Георгиевич;
- Визинский Александр Владимирович;
- Ерилкин Алексей Борисович;
- Игнатов Вениамин Иванович;
- Козырев Сергей Георгиевич;
- Колтунов Виктор Григорьевич;
- Корниенко Александр Анатольевич;
- Кривошапкина Наталья Николаевна;
- Левченко Андрей Игоревич;
- Милян Станислав Ярославович.
XI.Собрание депутатов Щепкинского сельского поселения пятого созыва:
По Щепкинскому многомандатному избирательному округу № 1:
- Анисимов Алексей Николаевич;
- Грибов Роман Сергеевич;
- Колесников Геннадий Григорьевич;
- Кочнева Елена Николаевна;
- Лебедева Ирина Юрьевна.
По Щепкинскому многомандатному избирательному округу № 2:
- Алексаньян Тигран Валерьевич;
- Зотова Евгения Григорьевна;
- Колганов Василий Петрович;
- Подкопаева Ангелина Юрьевна;
- Роговенко Александр Николаевич.
По Щепкинскому многомандатному избирательному округу № 3:
- Казак Сергей Дмитриевич;
- Кобзева Дарья Викторовна;
- Кушнарев Никита Александрович;
- Лепихов Андрей Владимирович;
- Попкова Татьяна Александровна.